Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНЦИФЕРОВА З. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 09.01.2024 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2023 | Личные | |
БАСИЕВА Э. (АЛА) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 09.01.2024 | Личные | |
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | V | 15-14 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ГОЛОВИНА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
ГОЛОЧАЛОВА М. (ХМА) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
ГОПОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
ГРЕБЕЛЬНИК А. (РОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные | |
ДРОБЫШЕВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
ДЯДЮШКО Е. (МОС) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Т. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
ИВАНОВА Т. (СПБ) | D | 14-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
ИВАШОВА Д. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
КАЛАЧЕВА В. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
КАРПУНИНА Я. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 09.01.2024 | Личные | |
КОМАРОВА Е. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
КОНДРАШКИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные | |
КУДЕНЦОВА Н. (КУР) | D | 3-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные | |
ЛЕВЧУК М. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
МИХАЛЮК А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные | |
НОР-АРЕВЯН Е. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 09.01.2024 | Личные | |
РЕБРОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
САВКАЕВА А. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 09.01.2024 | Личные | |
САДЫКОВА В. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 09.01.2024 | Личные | |
САФИНА Д. (БАШ) | D | 11-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2023 | Личные |