Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЛАШОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ВЕСЕЛОВА С. (НОВ) | V | 15-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ЛИПОВСКАЯ А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
ЛОПАТИНА В. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
ЛУКИНА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ЛУКИНА А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | D | 7-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
МАЛЬЦЕВА Л. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
МОЛОШТАН Д. (АЛТ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
НЕПОМНЯЩИХ Е. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
НОВИКОВА Е. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
ПРИСЯЖНАЯ А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) | D | 2-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
САФРОНОВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
САХАРОВА С. (НОВ) | D | 3-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
САХАРОВА С. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
СЕНТЮШКИНА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные |