Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАМОВА Н. (МОС) | V | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 5-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
АНОШИНА У. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | 1-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
БРИЦОВА А. (АЛТ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
ГВАТУА Н. (НОВ) | V | 12-8 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ГОРДУЗОВА В. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
ГОРДУЗОВА В. (НОВ) | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
ДЕВИНА А. (НОВ) | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
ДОВЫДЕНКО С. (НОВ) | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА К. (АЛТ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА К. (АЛТ) | V | 12-3 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | 3-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
ИГНАТЬЕВА Е. (ОМС) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | D | 9-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
КАЛИНИНА А. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | 2-7 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
КАМОЧКИНА П. (МОС) | D | 2-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
КАМОЧКИНА П. (МОС) | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
КАМОЧКИНА П. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
КОВАЛЬЧУК В. (ОМС) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
КОРЕЛОВА А. (МОС) | D | 8-12 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
КОРНИЛОВА Э. (НОВ) | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
КОРОЛЬ М. (НОВ) | 4-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные |