Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ С. (МОО) | 3-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
АНИКИН К. (МОО) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОВОРКОВ Н. (КИР) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ГОРИН Н. (МОС) | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) | 5-9 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ЖАЖИЕВ А. (АЛА) | 6-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | 5-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВ П. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
КАПТЕРОВ А. (СПБ) | V | 15-9 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КЛИМЕНЧУК И. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
КОРОБКОВ Т. (ТАТ) | D | 13-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КОТОВ М. (КЛГ) | 8-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ М. (КЛГ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
КУЗЬМИН Н. (ПСК) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЛАМЗИН И. (МОО) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ЛАПИН Е. (МОО) | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ЛИСИН А. (МОО) | D | 7-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ЛОБЫКИН И. (МОО) | 5-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
ЛУКЬЯНЕНКО Д. (МОО) | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ЛЮБЧЕНКО Н. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
ЛЮБЧЕНКО Н. (САМ) | D | 6-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
МАЛОЛЕТОВ М. (ЛЕН) | D | 4-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
МАЛЫЙ С. (МОС) | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 05.01.2024 | Личные | |
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ М. (СПБ) | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные |