Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА В. (МОС) | D | 1-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | V | 5-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОО) | D | 1-5 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.11.2023 | Личные | |
БЕРШАЦКАЯ Е. (МОО) | V | 15-6 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БЕСПАЛОВА П. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 17.12.2023 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ДАВЫДОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
ДОБРОЛЮБОВА А. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
ДУБНИКОВА К. (КЛГ) | 7-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ЕВСТИФЕЕВА П. (САМ) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА П. (САМ) | D | 4-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (КЛГ) | 5-8 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
КАН Ю. (МОО) | V | 3-2 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
КАРПОВА Е. (СПБ) | D | 1-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
КАТЮЩЕНКОВА Н. (МОО) | D | 10-15 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 17.12.2023 | Личные | |
КОВТУН А. (МОО) | D | 0-5 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
КОВЯЗИНА В. (МОС) | D | 1-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
КОЧКОНЯН М. (КРА) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ЛИМОНОВА В. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.11.2023 | Личные | |
ЛИМОНОВА В. (МОО) | D | 2-4 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 17.12.2023 | Личные | |
МАТВИЕНКО С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
МИКЕЛОВА А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.11.2023 | Личные | |
МОЗГОВА А. (МОС) | D | 7-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные |