Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | V | 12-9 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Личные | |
БАЙДИНА Е. (МОС) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 31.10.2020 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | 9-3 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
БЕЛОВА У. (ПЕР) | 2-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Командные | ||
БУРЦЕВА Я. (САМ) | 4-0 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2021 | Командные | ||
ВИКАРЧУК А. (САМ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | V | 12-8 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2021 | Личные | |
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | V | 4-1 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2021 | Личные | |
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | 9-3 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 06.06.2021 | Командные | ||
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 8-12 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | 3-5 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | 2-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 2-9 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | D | 0-12 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 3-4 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2007 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2021 | Командные | ||
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | 4-2 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 06.06.2021 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВА А. (САМ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | D | 1-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | D | 6-12 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | 5-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 06.06.2021 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 3-15 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 31.10.2020 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 1-7 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
ИГНАТЬЕВА Н. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные |