Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЮШКИНА Е. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
АКИМОВА А. (НОВ) | V | 12-2 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
БАРАНОВА В. (ПЕН) | 5-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 7-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 0-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | 4-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 4-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 4-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | 0-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
ГВАТУА Н. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Д. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | D | 3-12 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | 4-5 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ДУЛЕВА А. (ОМС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ЗАИГРАЕВА А. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ЗМИЕВА У. (ОМС) | V | 4-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ЗМИЕВА У. (ОМС) | 4-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (МОС) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
ИГОШИНА Е. (МОО) | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ИЛЬЮШИНА З. (УЛЬ) | V | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
КОКШАРОВА М. (СПБ) | V | 12-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
КОРОЛЬ М. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные |