Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (СПБ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (СПБ) | 4-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
АКСЕНОВА А. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 15.03.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
БОГАТОВА А. (МОС) | V | 12-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2008-2010 г.р.) | Подрезково (Химки) | 29.12.2022 | Личные | |
БОДУНОВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2023 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | 6-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
БУТЫРСКИХ Е. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
БЫЧКОВА А. (МОС) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БЫЧКОВА А. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 15.03.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | 1-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2023 | Личные | |
ВОЛКОВА У. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2008-2010 г.р.) | Подрезково (Химки) | 29.12.2022 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | D | 3-12 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2008-2010 г.р.) | Подрезково (Химки) | 29.12.2022 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2008-2010 г.р.) | Подрезково (Химки) | 29.12.2022 | Личные | |
ДОНСКАЯ В. (СПБ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | D | 6-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 15.03.2023 | Личные | |
ЗОЛОТОВА В. (СПБ) | 5-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
ИЛЬИНА М. (МОО) | D | 5-15 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
ИСАКОВА А. (ВОЛ) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
КАНДАТ А. (СПБ) | 1-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
КОЧЕТКОВА В. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
КОЧЕТКОВА В. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
КЭССИДИ К. (СПБ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
ЛЕДОВСКИХ В. (МОО) | V | 15-11 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные |