Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
АРТЁМОВ С. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | V | 15-7 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
БАСТРЫКИН М. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БЕЛОУС В. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2022 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 15-6 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ И. (ОМС) | V | 15-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 12-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 28.05.2023 | Командные | ||
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 5-9 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2023 | Личные |