Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА Е. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
АРДАШКИНА Е. (СПБ) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
БОБКОВА П. (МОС) | 9-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 12-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ДИКОВА С. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 12-11 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ЕРЁМИНА С. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
ЕРЁМИНА С. (МОС) | V | 12-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
ЕРЁМИНА С. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 2-6 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
ЗАЛЯЛИЕВА А. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (МОС) | D | 2-12 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
КОМАРИЦКАЯ А. (МОС) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
КОПЫЛОВА Е. (МОС) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
КОЧЕТКОВА В. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
КУВАРЗИНА Е. (САМ) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | V | 12-11 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ЛИТВИНОВА А. (НОВ) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
МАНЬКОВА В. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) | V | 12-10 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
НИКОЛАЕВА Н. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
НОСАЧ Н. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные |