Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 16.04.2024 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 11.11.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 25.10.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2024 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 16.04.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 16.11.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 10-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 16.04.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.09.2023 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 14.11.2023 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 16.04.2024 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 15-12 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 16.11.2023 | Командные | ||
БУРЫКИНА А. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2024 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 14.11.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.09.2023 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 14.11.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 9-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ЗОЛОТОВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 14.11.2023 | Личные | |
ЗОЛОТОВА В. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2024 | Командные | ||
ЗУДИЛОВА А. (МОО) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.09.2023 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные |