Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛМАЗОВ С. (МОО) | 6-1 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 03.12.2023 | Командные | ||
АЛМАЗОВ С. (МОО) | 5-6 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 28.03.2024 | Командные | ||
БАБУДЖИ К. (МОС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БАДАЛОВ О. (ЯРО) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
БАДАЛОВ О. (ЯРО) | 5-6 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 28.03.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | V | 15-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 2-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВ И. (МОО) | D | 12-15 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 02.12.2023 | Личные | |
ГЕВКО М. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО М. (АЛТ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) | 6-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 28.03.2024 | Командные | ||
ЖЕЛЯБОВСКИЙ А. (МОО) | V | 15-6 | Чемпионат Московской области | Химки | 17.03.2024 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ С. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Химки | 26.11.2023 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ С. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Химки | 17.03.2024 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ С. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 30.03.2024 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные |