Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА Е. (МОС) | 4-6 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
АНДРИЯНОВА А. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ВАРНАХИНА А. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА У. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ГРИБКОВА У. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
ДЕОПИК А. (МОС) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 15-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ЕРЁМИНА С. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА О. (МОС) | 2-6 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 8-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
КОВАЛЕНКО Т. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
КОШКИНА Е. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные |