Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАШИНА А. (КРА) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
АБАШИНА А. (КРА) | V | 5-2 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
АБАШИНА А. (КРА) | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
АНДРЕЕВА С. (САМ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов | Самара | 09.03.2024 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 4-6 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 6-1 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 0-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (КРА) | 4-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 15-10 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БАХТИЯРОВА Г. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 7-15 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БЕЛАЯ Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 14-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БЕСПАЛОВА П. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | 5-6 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
БОРМОТОВА С. (МОО) | V | 15-12 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | 4-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
БУРАКОВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | 5-3 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
ГАПОНОВА К. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 13-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные |