Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 3-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 10-12 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
АЛДАШКИНА Е. (МОС) | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 04.05.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 15-10 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
БАЙДИНА Е. (МОС) | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
БЕРЕЗИНА А. (САМ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
БРАЗОВСКАЯ С. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
БУТОРИНА В. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | V | 15-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 4-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 28.08.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 12-7 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 12-10 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 12-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ДУФНИК Н. (СПБ) | 5-8 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
ЕВСТРАТЕНКО Н. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные |