Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 10-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 3-4 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 15-14 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 15-14 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
АФОНИН Н. (САР) | 5-1 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 25.02.2024 | Командные | ||
АФОНИН Н. (САР) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов | Самара | 09.03.2024 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 15-11 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
БЕШЕНКИН А. (САМ) | V | 15-4 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 24.02.2024 | Личные | |
БЕШЕНКИН А. (САМ) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 25.02.2024 | Командные | ||
БЕШЕНКИН А. (САМ) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди кадетов | Самара | 10.03.2024 | Командные | ||
БЕШЕНКИН А. (САМ) | V | 15-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах среди юниоров | Самара | 19.03.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 05.07.2024 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | 11-3 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
БОЛДЫРЕВ Э. (ВРЖ) | V | 15-1 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 24.02.2024 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | V | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Р. (САР) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 24.02.2024 | Личные | |
ВОЙНОВ Т. (ЛЕН) | V | 15-6 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ВОШКИН М. (ВЛГ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 24.02.2024 | Личные | |
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | 5-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 24.02.2024 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГОРИН Н. (МОС) | D | 13-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные |