Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
БАБЕНКО И. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | V | 5-3 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
БОРОДИН Н. (МОС) | V | 5-1 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
ЖАЖИЕВ А. (АЛА) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 22.01.2023 | Командные | ||
ЗИМАКОС О. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
КАПРИ С. (СПБ) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
КОЗЬМЕНКО А. (ВРЖ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ В. (КЛГ) | V | 2-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
ЛИСИН А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ЛОНГИ М. (МОС) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
МАКАРЕНКО Я. (АДГ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 22.01.2023 | Командные | ||
МАЛАХОВ С. (АДГ) | 6-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 22.01.2023 | Командные | ||
МАЛЫЙ С. (МОС) | D | 4-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
МАМИЙ Р. (АДГ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 22.01.2023 | Командные | ||
МАРТЫНОВ А. (НИЖ) | D | 4-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
МОЖАЕВ Д. (СПБ) | V | 5-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
НИКИТИН В. (СПБ) | D | 9-10 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
НИКИТИН М. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ОЗБЕК Х. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
ПИСАРЕВ Е. (СПБ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
ПУГАЧЕВ И. (МОО) | V | 15-10 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
РАЗИНЬКОВ Т. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
РОГОЖИН А. (КРА) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
САПРЫГИН М. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
СЕЛЮТИН Р. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
СМИРНОВ А. (ТУЛ) | V | 5-3 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
СОБОЛЕВ А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные |