Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные | |
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
БРАГИНА М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
БУРОВИНА Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ВАРНАХИНА А. (МОС) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ВАРНАХИНА А. (МОС) | 6-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ВАРНАХИНА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ГИЛЬМАНОВА К. (УЛЬ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | V | 15-6 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ДЕОПИК А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА О. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные |