Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАМАТОВА А. (МОС) | 8-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (МОО) | D | 14-15 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
БЕКИНА Т. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
БЕЛОВА В. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные | |
БЕНДЕРСКАЯ К. (СПБ) | V | 15-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 9-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 8-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2023 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | 7-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 09.01.2024 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
ГОПОВА В. (МОС) | 5-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
ГРЕБЕЛЬНИК А. (РОС) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2023 | Личные | |
ГУКАСЯН А. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
ГУКАСЯН А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
ГУКАСЯН А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 02.05.2024 | Личные | |
ГУКАСЯН А. (МОС) | 4-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
ДЕМЬЯНОВА К. (СПБ) | V | 15-6 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2023 | Личные | |
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | 1-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 03.05.2024 | Командные | ||
ДЗУСОВА В. (АЛА) | 0-0 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
ДЯДЮШКО Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
ЗОЛОТОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные |