Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | 4-2 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
АЗАРОВА Д. (ПЕР) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
АТКИНА А. (НОВ) | D | 2-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
БАЯНОВА А. (ОМС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
БЛИНОВА Д. (АЛТ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
БОБРУЙКО У. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | V | 5-4 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ВДОВИНА Е. (АЛТ) | V | 4-2 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ВЕШНЯКОВА Д. (КЕМ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 15-9 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ВОЛКОВА Н. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | D | 14-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Д. (НОВ) | V | 4-0 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ДЕВИНА А. (НОВ) | V | 12-7 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ДУДИНА Е. (ОМС) | V | 4-0 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Е. (ОМС) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КРАЙНОВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | D | 8-15 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | D | 2-12 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
КУЗЬМЕНЯ В. (НОВ) | D | 1-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
КУЧЕРЯВЕНКО А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЛЕОНОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ЛИТВИНОВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЛОЛАДЗЕ М. (АЛТ) | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные |