Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
АБРАМОВ Р. (МОС) | 9-8 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
АБРАМОВ Р. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
АДРИАНОВ А. (ПСК) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 13-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 7-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 3-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 5-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 1-11 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
БЕШЕНКИН А. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Самара | 15.11.2023 | Личные | |
БОЙКОВ В. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
БОРОДИН Н. (МОС) | 5-0 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 4-7 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ВОЛКОВ К. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (ИВА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (КРА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные |