Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
АЛДАШКИНА Е. (МОС) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АЛДАШКИНА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
БРАГИНА М. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
БРАГИНА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА У. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ДИКОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ТАТ) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
ИГОШИНА Е. (МОО) | V | 15-13 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
КОШКИНА Е. (СПБ) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
КРИВОРУКОВА М. (ВРЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 5-15 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ЛАВШУК Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ЛАВШУК Е. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ЛУКАШЕВИЧ О. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
МАНКЕВИЧ М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
МИХАЙЛОВА Е. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
НИКОЛЕНКО Е. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
НОВИКОВА С. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ОТВЕТЧИКОВА Ю. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные |