Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЛАСОВ Д. (ОМС) | 5-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 1-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 11.03.2023 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 22.01.2023 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ С. (МОО) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 04.02.2023 | Командные | ||
АХМЕТОВ Г. (ОМС) | 5-13 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Командные | ||
БАБИЧ Д. (НОВ) | V | 5-2 | Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 12.02.2023 | Личные | |
БАКУМОВ А. (СПБ) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
БАКУМОВ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
БЕЛУГИН С. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Новосибирской области U-23 | Новосибирск | 01.10.2022 | Личные | |
БОБРОВ Е. (МОО) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
БОЙЧЕНКО Д. (ТОМ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
БОЛДЫРЕВ Э. (ВРЖ) | V | 12-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 22.04.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 12.02.2023 | Личные | |
БОРОДИН А. (КИР) | V | 5-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | 6-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 25.09.2022 | Командные | ||
БРАГИНЕЦ А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство Новосибирской области U-23 | Новосибирск | 01.10.2022 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 15-12 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 16.05.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 3-8 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 04.02.2023 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 8-9 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ВАХРУШИН С. (НОВ) | 7-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Командные | ||
ВВЕДЕНСКИЙ К. (КИР) | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 25.09.2022 | Командные | ||
ВЕЛИКАНОВ И. (ТУЛ) | D | 3-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ВЕТЛИЦИН Г. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ Ф. (КЛГ) | V | 15-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные |