Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
АЛЬБРЕХТ Л. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 15-13 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные | ||
БОРИСЕНКО С. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БОРИСЕНКО С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ВЕРШИНИН Н. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ И. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные | ||
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 06.01.2024 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные | ||
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ДИЦ Ю. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ЗАТОКА Ф. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ЗОЛИН М. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ЗОЛИН М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ИОНИН Г. (ВОЛ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные |