Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЬБРЕХТ Л. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
БАБУДЖИ К. (МОС) | D | 2-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
БАДАЛОВ О. (ЯРО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ВЕРШИНИН Н. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ВОЛ) | 6-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 08.05.2024 | Командные | ||
ГУСЕВ Я. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ЗАФЕСОВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ЗЕНОВКО М. (МОО) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ЗОЛИН М. (МОС) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВ И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ИОНИН Г. (ВОЛ) | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 08.05.2024 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ЛЕСНИКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
МАЛАХОВ И. (АЛТ) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
МУРАШОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
НЕДОВЕСОВ А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
НЕМАНОВ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
НОВИКОВ И. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ПЛОТНИКОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ПОДЗОРОВ К. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ПОНОСОВ Е. (АЛТ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ПУЛАТОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
СМИРНОВ А. (ИВА) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
СМИРНОВ К. (ВОЛ) | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 08.05.2024 | Командные | ||
СТАРОДУБЦЕВ В. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ТАЙЧЕНАЧЕВ П. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
УНДЕР Л. (САМ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные |