Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНИКИТИН А. (КИР) | V | 5-0 | XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 25.05.2024 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 6-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Командные | ||
БАБИН Ф. (ПЕР) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Командные | ||
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Личные | |
БРИЦКИЙ В. (ОМС) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
ВЛАСОВ Н. (КРА) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ГНЕБЕДИН Д. (АДГ) | 2-4 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
ДАНИЛОВ В. (ПЕР) | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Командные | ||
ДОКШИН А. (ПЕР) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Командные | ||
ДОЛГАНОВ А. (ПЕР) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 4-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Командные | ||
ЕРЕМЕЕВ Е. (ПЕР) | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Командные | ||
ЖАРИНОВ А. (НИЖ) | V | 5-2 | XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 25.05.2024 | Личные | |
ЖУКОВ А. (КРА) | 4-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ЗЛОБИН Д. (САР) | D | 3-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ЗЛОБИН Д. (САР) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 2-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
КОЛЕСОВ Е. (ПЕР) | 6-7 | XXIV всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 26.05.2024 | Командные | ||
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
КОНОВАЛОВ Г. (ТАТ) | V | 15-13 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
КОРНИЕЦ Л. (ПЕР) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 13.02.2024 | Личные | |
КОРОБКОВ Т. (ТАТ) | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Командные | ||
КОРОБКОВ Т. (ТАТ) | V | 15-12 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Пермь | 14.02.2024 | Личные |