Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.09.2023 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 3-6 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
БИЛЫК В. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
БЫЧКОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ВАРНАХИНА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 15-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.09.2023 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 11.11.2023 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ЗУДИЛОВА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 3-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | 1-6 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные |