Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2022 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2023 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 7-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2023 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
АГАПОВА С. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 26.05.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
БЕЛОВА У. (ПЕР) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 26.05.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2023 | Личные | |
ВАРНАХИНА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ВАРНАХИНА А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ГАВРИЩУК М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 5-8 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2023 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 2-6 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 0-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 26.05.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА К. (АЛТ) | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА О. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные |