Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.04.2024 | Командные | ||
АЛЮШИН И. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
АНУФРИЕВ Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 15.11.2023 | Командные | ||
АХМАТОВ С. (СВЕ) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 20.02.2024 | Командные | ||
БОЛДИН С. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
БОРОДИН А. (СПБ) | 10-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
БОРОДИН И. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 13.11.2023 | Личные | |
БОРОДИН И. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2024 | Личные | |
БОРОЗДИН М. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | 4-7 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.04.2024 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 7-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
БУТОВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.10.2023 | Личные | |
ВАРЗАНОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | 5-8 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.04.2024 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 07.11.2023 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Д. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 20.02.2024 | Командные | ||
ГЛУЩЕНКО А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
ГЛУЩЕНКО А. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
ГЛУЩЕНКО А. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.04.2024 | Командные | ||
ГОВОР Е. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.04.2024 | Командные | ||
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 13.11.2023 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 23.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | 5-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.04.2024 | Командные | ||
ГУБИН Р. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2024 | Личные |