Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 2-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
АКСЕНОВА В. (СПБ) | V | 15-0 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
АКСЕНОВА В. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
АКСЕНОВА В. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 4-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 5-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 6-15 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 21.06.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.03.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 15-11 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 25.04.2022 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 15-11 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 25.04.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 3-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 28.11.2021 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 6-15 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 25.04.2022 | Личные | |
БОРОВИКОВА Т. (КГД) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | 6-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
БОТОВА А. (СПБ) | V | 15-9 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | V | 15-10 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | V | 11-7 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2022 | Личные |