Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 01.11.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 15-7 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.10.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 01.11.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 3-6 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 5-7 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
АЛИАСКАРОВА З. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 19.11.2022 | Командные | ||
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 8-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
АНИКЕЕНКО А. (САР) | V | 15-8 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-12 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2023 | Личные | |
АРЛОВСКАЯ Н. (ЛЕН) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-7 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
АХМЕДЬЯНОВА А. (ЛЕН) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 1-5 | Международные соревнования | Казань | 02.04.2023 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (КРА) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (ХМА) | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 14.10.2022 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | 4-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | 7-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
БАЦКО У. (АДГ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2022 | Личные | |
БЕЛОВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные |