Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 09.04.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 18.12.2021 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | 4-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 04.12.2021 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 8-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 14-15 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
АРТАМКИНА В. (КРА) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 20.01.2022 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.01.2022 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
АХМАДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 3-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БАКАНОВА А. (КРА) | 3-5 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 02.07.2022 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.03.2022 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 6-15 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 25.04.2022 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 18.12.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 04.12.2021 | Командные | ||
БЕРЕЛЕХИС С. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 14-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 7-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 28.11.2021 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные |