Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА О. (МОС) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
ЗМИЕВА У. (ОМС) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
КАМОЧКИНА П. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
КОЗУБ М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
КОШКИНА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
КУВАРЗИНА Е. (САМ) | V | 15-9 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
КУЗЬМЕНЯ В. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
КУПЦОВА В. (МОС) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
МАЛЬКОВА Л. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
НАЙСТЕТЕР К. (ОМС) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
НАУМКИНА С. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
ПЕРЛОВА А. (НОВ) | 10-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
ПОДКИДЫШЕВА Ю. (СЕВ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ПРОКОПКИНА Л. (НОВ) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ПРУСАКОВА Т. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
РАЗИНКИНА В. (НОВ) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
СМИРНОВА С. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ТАЛЛАДА К. (СПБ) | D | 4-15 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ФИЛИППОВА Ж. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные |