Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУРАЗАКОВ Т. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
АГАФОНОВ З. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 5-1 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 8-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 17.11.2023 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 17.11.2023 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 14-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 1-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 17.11.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 6-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | 11-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Командные | ||
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | V | 15-10 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ С. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные |