Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО П. (АЛТ) | 4-3 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | 5-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
АТКИНА А. (НОВ) | D | 3-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
БЕЛОВА П. (НОВ) | D | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
БОБРУЙКО У. (НОВ) | V | 12-10 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ВДОВИНА Е. (АЛТ) | V | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА Н. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ГОРДИЕНКО Д. (НОВ) | V | 4-0 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ЕФРЕМОВА В. (АЛТ) | 1-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
КРАЙНОВА А. (НОВ) | D | 1-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
КРАЙНОВА А. (НОВ) | D | 9-12 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
КУЗЬМИНА П. (ОМС) | V | 4-3 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
МАКАРОВА А. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
МУРАВЬЕВА В. (НОВ) | V | 12-6 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
НИКОЛАЕВА К. (НОВ) | D | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ПАВЛОВА А. (НОВ) | D | 0-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ПАВЛОВА А. (НОВ) | D | 1-12 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ПОХМЕЛКИНА В. (НОВ) | D | 2-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ПРОКОПКИНА Л. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
САФРОНОВА А. (НОВ) | D | 5-12 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ТРУХАЧЕВА Д. (АЛТ) | V | 4-2 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ХАСАНОВА А. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ХЛОПИНА В. (НОВ) | V | 4-1 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ХУРЛАПОВА Е. (НИЖ) | D | 3-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ШЛЕМОВА А. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
ЩЕГЛОВА А. (НОВ) | D | 3-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ЯГУШКИНА У. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные |