Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 15-7 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 5-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 29.11.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 30.11.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (ОМС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 15-11 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | V | 15-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ГЕГЕЧКОРИ С. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-4 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2023 | Личные | |
ДЕОПИК А. (МОС) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ДЕОПИК А. (МОС) | V | 15-6 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | V | 5-0 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ТАТ) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные |