Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 12-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 3-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 10-9 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
КАЧНОВА В. (КЛГ) | 7-10 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
КРИВОРУКОВА М. (ВРЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
КУДРИНА И. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА В. (НИЖ) | 6-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
ЛУБОЯТНИКОВА А. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
МАРКИНА В. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
МАРЧЕНКО С. (КЛГ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
МИСТУЛОВА М. (АЛА) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
ПОЛОЗОВА Ю. (МОО) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ПУЧКОВА М. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
РОГАЧЁВА А. (НИЖ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
РУДАКОВА А. (СПБ) | V | 15-10 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
САВВИНЫХ Е. (НОВ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
СМИРНОВА П. (НИЖ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
СОКОЛОВА А. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
ТИМЕ М. (СПБ) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ТИМЕ М. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные |