Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАШИНА А. (КРА) | 5-2 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 15.05.2023 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
БЕЛОБОРОДОВА С. (КРА) | V | 5-4 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 6-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
ГОРИНА М. (ВЛГ) | V | 5-0 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
ДОГАН С. (ТАТ) | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 5-2 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ЗАДОРОЖНАЯ С. (ЛНР) | 5-0 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 15.05.2023 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 3-9 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
ЗИНЧЕНКО В. (ВЛГ) | 5-1 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 15.05.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 7-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
КАЗАКОВА М. (КРА) | 10-12 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 15.05.2023 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | 6-4 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
КАПУСТИНА Е. (ЛНР) | D | 14-15 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
КАШИНА В. (ПЕР) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
КОНОНОВА Е. (МОО) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | 6-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
КОСТЕНКО А. (ВЛГ) | 5-0 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 15.05.2023 | Командные |