Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 15-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 12-5 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
АГЕЙКИНА К. (МОС) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
АКУТИНА Е. (ВЛА) | V | 4-0 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
АЛТАЕВА М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
АЛТАЕВА М. (МОС) | 3-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | 4-5 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
АНОХИНА Д. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 13.02.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 5-1 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 02.11.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 7-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
АСТАХОВА В. (КЛГ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | V | 5-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 8-15 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
БАКАЕВА Д. (МОО) | V | 4-1 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
БАКАЕВА Д. (МОО) | D | 3-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (ХМА) | 3-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | 2-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | 3-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные |