Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙРАПЕТОВ Г. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | D | 14-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Арзамас | 02.04.2023 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 3-8 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Арзамас | 03.04.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Арзамас | 04.04.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БОРИСЕНКО С. (МОС) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БРАТЦЕВ В. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
БРАТЦЕВ В. (САМ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Арзамас | 04.04.2023 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 15-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Арзамас | 04.04.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Арзамас | 02.04.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000-2009 г.р.) | Арзамас | 02.04.2023 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Арзамас | 03.04.2023 | Личные | |
ГОЛЕВ А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2023 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ГРОССУЛ М. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВ Н. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
ДИКОВ Н. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
ДИЦ Ю. (САМ) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Арзамас | 03.04.2023 | Личные | |
ДОВБНЯ И. (НОВ) | 5-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
ДОЛГАЧЕВ М. (ХАБ) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2023 | Личные |