Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 15-9 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 25.10.2023 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | 6-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 16.04.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 16.11.2023 | Командные | ||
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | 7-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.04.2024 | Командные | ||
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 14.11.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | 7-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 16.11.2023 | Командные | ||
ВОДОВ И. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2024 | Командные | ||
ВОДОВ И. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.04.2024 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные |