Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 16.04.2024 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 7-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.04.2024 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2024 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.04.2024 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 6-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
БЕЛОВА У. (ПЕР) | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 15-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-13 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 20.02.2024 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-7 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
БОДУНОВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 25.10.2023 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 14.11.2023 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2024 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 16.04.2024 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 14.11.2023 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2024 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | 5-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 14.11.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
ВИКАРЧУК А. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.09.2023 | Личные |