Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 5-15 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
БЕЛАНОВА Е. (ОМС) | 7-3 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ А. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
БОБКОВА А. (КРЯ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 6-2 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
ГОРЯЕВА Д. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
ДУДАРЕВА О. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 0-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
ЕКОМАСОВА О. (ОМС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
ЕКОМАСОВА О. (ОМС) | 2-3 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 7-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | D | 2-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 7-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | D | 7-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 10.12.2023 | Личные | |
КОЧИНА Д. (НОВ) | 2-2 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
КОЧИНА Д. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
КОЧИНА Д. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
КОЧИНА Е. (НОВ) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
КРАМИНА А. (НОВ) | V | 15-14 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Личные | |
КРАМИНА А. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 09.12.2023 | Командные | ||
КРАМИНА А. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
КРОПОТОВА А. (НОВ) | 5-1 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные |