Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 15-10 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
АДВЕНА Д. (ЛНР) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
АКЕНТЬЕВ Г. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 15-14 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | V | 12-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
АННЕНКОВ А. (ТОМ) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | 7-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
АНТОНОСЯН С. (КРА) | 5-3 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 15-11 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (ТОМ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) | 11-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВ В. (КРА) | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 06.07.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВ Я. (МОО) | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БОГОЛЕЙША М. (НОВ) | 5-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Командные | ||
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 7-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | 5-3 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
БУДЬКО А. (ТОМ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 6-15 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ВАВУЛЕНКО Д. (КРЯ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ВАРЛАКОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ И. (ОМС) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ С. (НОВ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ВАХРУШИН С. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ВАХРУШИН С. (НОВ) | V | 15-10 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ВАХРУШИН С. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные |