Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛТАЕВА М. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 18.11.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-8 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 15-14 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 4-9 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 6-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | V | 15-10 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БАЦКО У. (АДГ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
БЕЛАЯ Д. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 7-7 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 6-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | 7-6 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 10-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
ВАЙНРИХ А. (САМ) | V | 15-9 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные |