Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 5-12 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БОЙКОВ В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БРОВКИН Т. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ГАЙФУЛЛИН И. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | 10-7 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ГРАЧЕВ Е. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ГРАЧЕВ С. (САМ) | V | 12-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ЛЕН) | D | 9-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | D | 7-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ДУРМАНОВ Л. (КЛГ) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЕГОРОВ Н. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ЗАКАМСКИЙ Д. (ТАТ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВ С. (КЛГ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
КАМАЛЕТДИНОВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
КИСЛИЦЫН Н. (МОС) | 3-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
ЛАШКО Ю. (МОС) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
МАЛЫЙ С. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
МАШАРОВ М. (МОС) | V | 15-11 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
МАШАРОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
МИШИН Ю. (МОС) | V | 12-11 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
МИШИН Ю. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
МОИСЕЕВ Р. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные |