Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ Р. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
АНДРИЕНКО К. (ДНР) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 6-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Самара | 15.11.2023 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
БОРОДИН Н. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | 7-10 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 28.10.2023 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
ГУЧАКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
ГУЩИН П. (МОС) | 3-10 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные |