Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | 6-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 15.02.2021 | Командные | ||
АНТОНОВА В. (САМ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 6-12 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | 5-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | 4-3 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | 10-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 15.02.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 31.10.2020 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | 5-2 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
БАЛАШОВА С. (САМ) | 4-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Командные | ||
БАРКУНОВА Д. (САР) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 05.06.2021 | Личные | |
БЕЛОВА У. (ПЕР) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
БОДУНОВА Д. (СПБ) | V | 4-2 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | V | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Тольятти | 11.04.2021 | Личные | |
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | V | 4-0 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | 4-2 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2006 г.р. и моложе) | Пенза | 06.06.2021 | Командные | ||
ГАНЯЕВА В. (НИЖ) | V | 12-3 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ГАНЯЕВА В. (НИЖ) | 4-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 15.02.2021 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 13.02.2021 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | 0-5 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
ГРИНИНА П. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | D | 8-12 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 15-13 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2003 и моложе) | Тольятти | 31.10.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 30.10.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 4-8 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2006 и моложе) | Тольятти | 01.11.2020 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | D | 8-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 13.02.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 4-5 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Тольятти | 15.02.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | D | 6-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные |