Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | V | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Уфа | 05.04.2019 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | D | 0-4 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2019 | Личные | |
АМИРХАНОВ Ш. (БАШ) | D | 9-10 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Уфа | 05.04.2019 | Личные | |
БИЛЬДАНОВ Д. (САМ) | D | 2-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | 1-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 21.02.2019 | Командные | ||
ВАШКЕВИЧ В. (БАШ) | 2-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 21.02.2019 | Командные | ||
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | D | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Уфа | 05.04.2019 | Личные | |
ГЕНЕРАЛОВ Л. (БАШ) | D | 1-4 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2019 | Личные | |
ГЕНЕРАЛОВ Л. (БАШ) | D | 6-12 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2019 | Личные | |
ЗАЙНУТДИНОВ И. (ТАТ) | V | 4-1 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2019 | Личные | |
ИВАНОВ П. (МОС) | 1-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 21.02.2019 | Командные | ||
КАЗАКУЛОВ Т. (САР) | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Командные | ||
КНЯЗЕВ Д. (БАШ) | V | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Уфа | 05.04.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Р. (БАШ) | D | 2-4 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2019 | Личные | |
КОНДЮКОВ В. (БАШ) | 2-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 21.02.2019 | Командные | ||
КРЕКОТЕНЬ Е. (САМ) | 0-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 21.02.2019 | Командные | ||
ЛУЗИН И. (БАШ) | 3-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 21.02.2019 | Командные | ||
МАЛЫШЕВ С. (САР) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Командные | ||
МИРОНОВ Р. (САМ) | 2-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 21.02.2019 | Командные | ||
РЕВИН Л. (МОС) | D | 0-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
РОГОВ А. (САМ) | D | 2-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
САТЮКОВ И. (БАШ) | D | 0-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
СОБОЛЕВ Д. (МОС) | 2-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 21.02.2019 | Командные | ||
СОЛДАТОВ А. (БАШ) | V | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Уфа | 05.04.2019 | Личные | |
ТОПЫЧКАНОВ Н. (БАШ) | D | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Уфа | 05.04.2019 | Личные | |
ТЮРИН А. (ТАТ) | D | 0-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
ФАТЕЕВ П. (САМ) | 1-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 21.02.2019 | Командные | ||
ФРОЛОВ М. (БАШ) | D | 3-4 | Открытые всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2019 | Личные | |
ШАБАЕВ Д. (СВЕ) | D | 1-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006 г.р. и моложе) | Самара | 20.02.2019 | Личные | |
ЮДИН Б. (САР) | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Уфа | 06.04.2019 | Командные |