Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | V | 15-12 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 10.12.2022 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Р. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 10.12.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 9-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 5-3 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 22.08.2022 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 4-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 23.08.2022 | Командные | ||
ГИЛЁВ М. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 8-15 | Кубок Московской области | Химки | 28.10.2022 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 9-15 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 10.12.2022 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 15-14 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Московской области | Химки | 28.10.2022 | Личные | |
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | D | 9-15 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | 1-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 03.12.2022 | Личные | |
КАДЫГРОВ П. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
КАДЫГРОВ П. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Химки | 11.03.2023 | Личные | |
КАРЦЕВ Ю. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
КАЦЕЛЛО Д. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 10.12.2022 | Личные |